Он не отпускает, и замуж не берет

Наталья 17.07.2012

Я замужем довольно давно, уже больше 15 лет. вместе ростим сына которому 15 лет. по интернету познакомилась с мужчиной который старше меня на 13 лет. мы долго переписывались и полюбили друг друга. через год встретились и даже успели побыть вместе несколько дней. потом опять разьехались каждый в свою семью но любовь по интернету разгорелась ещё больше, даже поженились виртуально. так прошёл ещё один год. мы страчались несколько раз и даже жили вместе несколько дней. потом опять разьезжались по домам. я его люблю но больше так не могу и не хочу. поставила условие- или живем вместе всегда или расходимся навсегда. он все обещает что будем вместе обязательно, но не говорит когда и все просит подождать. и не отпускает.я поменяла телефон, стерла все из интернета, пыталась забыть. он нашёл номер домашнего телефона и заставил вернутся в инет иначе угрожал звонить на домашний все время. теперь я его не навижу, и не могу не отвечать на его сообщения, иначе он звонит, тревожа мужа и сына. не вижу выхода кроме самоубийства...я устала...помогите

Наталья, здравствуйте!

То, что Вы не видите пока выхода, не говорит о его отсутствии. Выход всегда есть. И, как правило, не один. Но, чтобы выбрать именно тот, который удовлетворит Вас, необходима индивидуальная консультация. Поиск решений - это и есть задача для совместной работы со специалистом.

Решайтесь, организовывайтесь и всё образуется.

С уважением.