Я боюсь взрослеть

Марина 17.07.2012

Здравствуйте, помогите пожайлуста советом что делать, мне 23 года, и я ужасно боюсь взрослеть, я боюсь всего что с этим связанно ответсвенность ну жно рожать детей выходить замуж, а мне в душе не 23 а 15 16 лет, мнехочется гулять ночи на пролет, и не очем недумать..Я работаю живу отдельно от родителей с молодым человеком уже 4 года, и боюсь потерять эти отношения, так же я бось вот рожу ребенка это же никуд ане вый ти не погулять,, а потом я стану старой и вообще кошмар как подумаю спазу начинаю плакать,никому буду не нужна...буду сидеть старухой на скомейке и все....никто даж не обратит внимание..неподойдет познакомиться..прошу помогите

Судя по Вашему письму - Вам действительно 15-16 лет.

Помогать можно, но я пока не слышу вопроса.

Вопрос можно предположить, но важно, чтобы его сформулировали Вы.

Что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.