Как можно все исправить?

Евгений 16.07.2012

Здраствуйте...мне 21 год, девушке 20. Девушка с моего города но работает в другом, а на выходных приезжает обратно в свой город. Предложила к ней переехать в город на работу.

Познакомились больше месяца назад. Все было сначала хорошо, гуляли вместе, в клубы ходили, общались хорошо, сама первая предлагала сходить в город по каким-то ее проблемам. А теперь все начинает меняться, начинаем меньше общаться и не так как раньше. Когда она уезжает на работу в другой город, я каждый день звонил вечером поговорить, она бывала не брала трубку, я раза 3-4 названивал, думаю что зря это делал, нужно было меньше внимания уделять...а вчера видима я достал ее смсками и она пишет что я просто начинаю ей надоедать...Вот и я не знаю что делать в данной ситуации, девушка очень нравится. Как можно все исправить?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Евгений.

Боюсь, что в Вашей ситуации уже исправить ничего нельзя.

Наоборот,

Если начнешь исправлять, то будет только хуже.

Отношения похожи на строительство дома.

Если с самого начала нет твердого фундамента, то они постоянно расползаются и их нужно постоянно собирать.

Обычно для  хорошего прогноза отношений нужно чтобы первые 9 месяцев отношений были наполнены взаимным притяжением и любовью.

А в Вашем случае, девушка, скорее всего, разочаровалась в Вас и поэтому

Скорее всего - ничего не исправить.

Самое лучшее – не теряйте время и ищите другую девушку.

С уважением, Виктор.