Муж изменяет каждое лето, как быть?

ольга 15.07.2012

Мне 24.Работаю учителем.Мужу 28.В браке уже 5 лет.До появления сына(ему 3г2месяца)измен я не замечала.Сразу же после рождения сын,(май)он начал изменять мне с подругой сестры на моих глазах.Т.к.она почти целыми днями была у нас.(приходила яко бы к сестре)И муж с ними проводил день и ночь.Я терпела 2 месяца его унижения, побои.А потом с ребенком ушла к маме.Прожила я там до нового года(к ребенку он приходил 1-2раза в месяц)В декабре он попросил прощения,пообещал,что такое не повторится.Я вернулась.Летом опять начал изменять уже с какой-то другой барышней.Я ушла.Узнав,что за мной ухаживает молодой человек,он начал звонить и просил дать ему шанс.На новый год вернулась.Прошлым летом терпимо было,поэтому не уходила.Сейчас,опять изменяет.(он все отрицает,хотя,появление после ,проведенной ночи не дома, теней и блеска для губ на майке объяснить не может)На сына не обращает внимания.Если раньше я думала,что не нагулялся,то в его 28, не знаю,что и думать.Мужа я люблю,поэтому пытаюсь сохранить семью,но сейчас, не знаю, стоит ли это все терпеть и сохранять семью?

Никитина Марина Дмитриевна

Ольга! Вы пишете, что муж вам изменяет и как бы невзначай упоминаете о  побоях и унижениях...

Далее пишете, что вам надоело все это терпеть, НО ни смотря на ИЗМЕНЫ, побои и унижения, вы его еще любите. Тогда возникает вопрос: что такого ЦЕННОГО он  дает вам, за что вы так дорожите им и хотите сохранить с ним отношения? Не является ли ЭТО вашей большой ИЛЛЮЗИЕЙ?

Вполне возможно, что на самом деле он дает вам что-то очень ценное, чего вы никогда не получаете от своих близких? Тогда задайте себе вопрос: не слишком ли дорого  вы платите за ту малость, которую вы получаете в этих отношениях? И если готовы дальше платить такую цену, то это только ВАШ ВЫБОР!

Удачи. Марина.