Как перестать скучать?

Анастасия 15.07.2012

Здравствуйте. Мне 14 лет. Дело в том,что на период летних каникул я отдыхаю у бабушки. Я очень сильно скучаю по маме. Отдыхаю тут всего неделю, осталось ещё 5 недель, такое ощущения,что это целая вечность. Мы часто созваниваемся, но я очень сильно скучаю. С бабушкой у меня не очень хорошие отношения, она постоянно пытается меня учить и критикует. Подскажите пожалуйста,как не скучать по маме и обстрагироваться от критики бабушкий. Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Анастасия!Научить не скучать по маме я не в силах, так как психологи это не волшебники. Попробуй себе найти какое-нибудь занятие, которое тебя отвлечет на это время или найди себе подругугу или друга. Главное помни, что после долгого расставания, ты все же вернешься к своей маме. Удачи тебе!