У моего сына диагноз Синдром Аспергера

Александр 17.07.2012

У моего сына диагноз Синдром Аспергера, 20 лет.

Нужны консультации психотерапевта и занятия в группе психологической поддержки и обучение социальной адаптации на постоянной основе. Что Вы можете нам посоветовать?

С уважением,

Александр

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Александр!

Сочувствую вам и вашему сыну. Такие специализированные группы существуют, в интернете можете найти информацию о них. Я ни разу не сталкивалась с подобными диагнозами, поэтому посоветовать конкретную группу, к сожалению, не могу. Удачи вам!