Почему я агрессивная?

Djulia 14.07.2012

У меня проблема интимного плана! Близость с мужем мня неотталкивает но и невозбуждает.За год совместной жизни перед близостью нет возбуждения а когда дотрагивается до груди руками или нежно целует-неважно, начинаю злиться и царапаться. Как понять что со мной? Почему я агрессивная?

Здравствуйте,Djulia!

Ваше невербальное,тактильное отношение  может быть агрессивно по причине переживаний. Переживания могут быть связаны с неосознаваемыми страхами или претензиями и неоправданными ожиданиями которые могут иметь отношение не только к близости.

Чтобы помочь вам необходимо знать. Было ли такое реагирование у вас раньше. Или происходили  перемены и стрессы, к последствиям которых вы не успели адаптироваться.

Попробуйте поговорить с мужем о том, что вас волнует. В общении с ним вы лучше сможете осознать, что именно вам мешает. Если будет необходима дополнительная помощь в этом направлении, запишитесь на консультативную встречу, здесь или на psyhovizit.com

С уважением.