Регрессивный гипноз, нужен лучший специалист

Султан 15.07.2012

Здравствуйте Галихан Абдешевич )

Мне нужен лучший специалист по регрессивному гипнозу, а также хотел узнать у вас опасно ли это вообще? Близкий мне человек хочет пройти через это, а что именно его беспокоит говорить отказывается. Вы сказали в Алма Ате есть все) жду ответа.

Близкому Вам человеку необходимо обратиться самому к профессионалу - психологу.

А то, что Вы считаете, что нужен специалист по регрессивному гипнозу  - это похоже на то, как если бы Вы пришли к хирургу и говорили бы ему, каким образом Вас надо оперировать.

Вас бы выставили за дверь.

Необходимость тех или иных методов определяет сам специалист - после беседы с пациентом.