Я обидел, поступил неправильно, она любит меня

Артём 13.07.2012

Добрый день,вот такая история.Собирались в сентябре жениться,подали заявку на 15 сентября.Начали вместе жить в конце мая.Она начала постоянно заморачиваться,что будет дальше-где жить(снимали квартиру),на какие деньги свадьба.Детей очень хочет,на какие средства ребёнка кормить...Я обещал устроиться на втору работу,но это пол беды.У неё были проблемы с машиной,она мне мозги компосировала с ней.Я говорю-сейчас мне не до машины(в прикол сказал,что на автобусе поездет),(у меня мама при смерти,в голове все мысли как заработать на свадьбу)вместо того чтоб поддерживать...,потом сказала,что я для мебели,я обиделся,сказал,ты знала,что будут трудности,сгоряча сказал,что свои проблемы решай сама!Дома не остался,так как изначально не собирался,молча ушёл смотреть футбол и не поцеловал,позвонил на следующий день.Она уже устала от всего,сказала,что люди познаются в ссоре.Потом предложила взять паузу,я не захотел...В последнее время общаемя,выясняя отношения,пытался мириться,но она не в какую...дошло до того,что я назвал её дрянью,т.к. она на меня наезжать стала с утра по раньше,т.к. хомяк,которого подарил,сбежал...потом мы вместе его достали.Расстались на мажорной ноте,сказала,что обещай не писать,любит,но быть не может больше,может быть когда-то.Через пару суток написал,она говорит,что встретиться не хочет,хочет,чтоб было как раньше,тоже любит,от того и больнее,но не может.Вечером написала как дела,попереписывались....С утра начали вновь выяснять отношения,она говорит,что уже неделю назад всё обсудили...после работы встретились,поговорили,разошлись,она одела кольцо моё вновь,только не на безымянный...вечером написала,мило пообщались как раньше,с утра написал как спалось,он ответила и всё..2 суток не пишу и она не пишет...

Вообщем до сегодняшнего дня много чего ещё было,через каждые дня 3 общались..по моей инициативе.Так получилось,что неделю назад встретелись,она не хотела,но так или иначе и в итоге провели ночь вместе,утром расплакалась,спросил почему,потому что её обидел...Она захотела вновь оставить так как было последние 2 недели - то есть расстаться или если получиться остаться друзьями...На выходных сменила сим-каоту и как я выяснил,уехала из города к бабушке..вроде бы..В интернете списались,говорит,что не важно где она,это её личное дело,говорит,чтоб не переживал - у неё всё хорошо.После поледней проведённой ночи ничего не изменилось и мы не изменились.Если месяц назад хотела перерыв,то сейчас мы расстались..Сейчас ничего не хочет...Говорила,что хочет быть одна..У каждого своя жизнь,просит постоянно меня отпустить,не мучать,говорит,что если я не смог сделать её счастливой,пусть сделает это кто-нибудь другой...Я сказал,что так или иначе буду её ждать до конца лета раз в неделю(там где первый раз встретелись) в определённое время в конкретном месте...так как люблю.. Как мне быть?Чувства есть у обоих,это не мало важно,как я думаю,значит можно всё вернуть и начать сначала...

Да, Артем! Вернуть можно..Но нужно ли? И, главное кому это нужно?! Только вам? Или девушка тоже хочет вернуть ваши отношения?Вы не пишите о возрасте.. Но предполагаю , что вам еще нет 30 лет. Девушка ищет то золото, которое не блестит, и к сожалению массу женщин захватывает материализм и тревога о будущем. И до такой степени трудно бороться только чувствами с материальным, что душа устает, выгорает эмоционально, происходят срывы и появляется чувство вины от того, что не так сказал, не так сделал. В наше время мир устроен так, что любовь обесценивается в счет "бумаги", и только после 35 лет!! Возможно!! Некоторые люди только начинают понимать любовь, дружбу, семейные ценности. Конечно, так не у всех.. Так у большинства. Вот вам и попалась девушка, которая (возможно) поймет в скором времени цену любви и отношений. А для чего вам в жизни такой "почтальон", для какого урока в жизни- вам следует еще узнать. Возможно, благодаря такому испытанию вы станете олигархом))!!?? Но.. что сейчас то делать? Сейчас то, вам плохо и тревожно, и поверить нельзя..что уже все...Конец истории.И верить не хочется..Правда? Ждать, терпеть- это удел сильных! Одно, будет очень правильным в такой истории! Делайте себя! Ройте "свою траншею"! Развивайтесь духовно! Сделайте себя интересным до такой степени, чтобы вам было интересно с собой наедине! И тогда, наверняка, снова ваше сердце посетит Настоящая любовь!