Жена сказала, что не любит, что делать?

Denis 13.07.2012

Здравствуйте мне25лет, мы недавно переехали,я приехал первый устроился на работу и очень ждал и скучал когда же приедет любимая.Мы с её братом сняли квартиру (не из лучших).Через месяц Приехала моя жена с тёщей я был безумно счастлив.Но все началось сразу квартира действительна была плоха и они незамедлительно дали об этом знать.Прожили около месяца.Нашли другую намного лучше.До этого мы с женой жили отдельно,возможно из за того что приходиться жить с тещей тоже что то произошло.У меня начались проблемы с работой и у её брата тоже.Он совершил большую ошибку а я чтобы не расстраивать жену скрыл этот факт,из за чего она на меня очень обиделась и мы не разговаривали около 2 недель.Потом вроде как всё начало устаканиваться но почему то мы стали отдаляться друг от друга.Я заметил что она довольно долгое время тратит на дорогу домой хотя идти 15 мин.И както я вышел её встретить раньше обычного и увидел как ана целуется с другим.Это был нож в сердце.Я не ночевал дома бродил по городу,утром состоялся разговор.Она сказала что я перестал замечать её как женщину и она во мне разочарованности и не любит больше меня,но и его не любит он просто подвернулся.Я безумно её люблю и не хочу терять помогите пожалуйста. Женаты 3 года.

Спросите ее что значит змечать ее как женщину и начинайте это делать.

Есть вероятность, что это поможет.