Я поссорилась с любимым

Виктория Морозова 13.07.2012

Здравствуйте. я поссорилась с любимым которым мы живем уже 2.5 года.это единственная сильная сора в наших отношениях.с горяча он наговорил мне много гадостей что не любит меня и все такое что я ему не нужна. а теперь когда мы померились и он забрал свои слова обратно....я все время только о них и думаю. он до ссоры сделал мне предложение .а сейчас все отменил..и мне очень обидно не знаю как себя вести. я хотела бы проконсультироваться с вами..и попросить у вас помощи в моей ситуации.

Здравствуйте, Вика. Похоже, ваш любимый имеет много власти над вами, и быть вам всместе или нет, решает  он. А хотя... вы пишете, что именно Вы были инициатором ссоры, тогда вопрос к вам, насколько вы хорошо понимаете свои чувства и желания. Для того, чтобы в этом разобраться, приходите на очную консультацию. В Хабаровске буду через 2 недели.