Поссорилась с любимым

Милана 18.05.2011

Мне 19 лет.не так давно я устроилась на работу.У меня случился служебный роман с женатым мужчиной.Сама понимаю что отношения были обречены, но я полюбила этого человека(он мой первый мужчина), и вижу что он меня тоже любит. У него с женой плохие отношения, живет с ней ради дочери.Мы редко встречались.я не имела права ему позвонить или написать. мне было тяжело это терпеть и из за этого у нас часто случаются ссоры. один раз я даже попыталась все прекратить, но не смогла, он мне очень дорог, долго просила у него прощения за устроенную сцену. Просто у меня иногда нервы не выдерживают, на работе постоянно на людях, даже не поговорить нормально.на едене редко оставались. вот и не выдержала сказала что все кончино.а через пол часа просила прощения. он простил, все было нормально, но он стал меньше обращат на меня внимания, раньше сам звонил, писал, по несколько раз на день, еще обижался что не отвечаю. дальше все меньше.У меня создалось такое впечатление что для него стало всее равно позвола - хорошо, не позвола - тоже не плохо.а сам не рвется ко мне. мне стало обидно я попыталась спросить в лоб , но он ни чего не ответил, решила попоробовать спровоцировать его к действиям. и перестаралась с провокацией, он на меня обиделся и мы уже неделю не разговариваем, точнее он со мной не разговаривает, я ему пишу когда он на работе. а он не отвечает.я его очень люблюи хочу с ним помериться. , я вижу что ему тоже больно. Он так явно делает вид что ему все равно, что даже коллеги начинают замечать, что нам обоим тяжело.я пыталась с ним поговорить но в ответ я услышала только" Ты не чего не понимаешь".на мои вопросы не отвечает, говорю только я.хочу с ним помириться, но как?хочу все вернуть.

Овсяник Людмила Михайловна

"..хочу с ним помириться, но как?хочу все вернуть..."

Подумайте , для чего Вам это?  Сами понимаете,  что отношения обречены, и никак не хотите с этим смириться. Используйте эту ситуации дистанции между вам для себя, то бы постепенно отойти от зависимости от этого человека.

Стоит ли прикладывать силы для примирения?