Что делать с женой?

Евгений 13.07.2012

Добрый день, мне 30 лет, жене столько же. Есть маленький ребёнок. Вместе 8 лет. Года 3 назад узнал что жена нашла в одноклассниках своего бывшего ухажёра. Вспоминали прошлое, как им было хорошо. Запланировали "повторить". После того я озвучил ей что знаю - обещала прекратить переписку и больше не повторять. После пошла нормальная семейная жизнь. года полтора назад узнал, что она жалуется своей подруге какой я плохой. как ей со мной плохо. Спросил её на счёт этого - сказала что только поддержала разговор. мол подруге плохо - показала что всем плохо. Но последние 2 месяца она как с цепи сорвалась - 2-3 раза в неделю скандалы, психи, упрёки - то посуду не помыл, то мусор не выкинул, то цветы не дарю и т.д. по мелочи. Стало проскакивать в разговорах слово - разбежаться. А на днях узнал что она начала курить. На заре наших отношений она курила. Но бросила. И что самое обидное - она срывается на ребёнке - кричит на него, психует. Что делать ? Что с ней происходит ?

Здравствуйте, Евгений!

Причиной такого поведения могут быть внутриличностные переживания  и конфликты. Неоправданные,нереалистичные ожидания по причине которых жена начала предъявлять претензии. Конечно отношения это взаимодействие в котором вы участвуете вдвоем. Возможно вам обои нужны перемены и личностный рост и вы ищите выход для таких своих потребностей.

Если действительно важно разобрать ся в ситуации более основательно, Обращайтесь на консультацию. Работаю в скайпе.

С уважением.