Могу ли я убить?

Дмитрий 13.07.2012

Дело в том, что я быстро злюсь (к примеру кто-то оскорбит публично, затеет драку или пытается унизить меня) и сразу возникает желание убить человека. Жалость у меня есть, к примеру жалко животных, или хороших людей погибших зря(к примеру при террористическом акте), жалко бездомных животных, но бомжей или другого человека совсем не жаль, ведь он сам виноват в своих бедах и приносит только вред обществу. Так вот немного отклонился от самой сути, и вот мне в возрасте около 11-12 лет выбили зуб в школе (поставил подножку сзади и я упал прям на зубы) и этот человек потом подставил семью , как будто мы его избили и я с ним учусь до сих пор в школе (последний год) и каждый раз, когда его вижу есть желание просто убить его хоть табуреткой хоть пистолетом не имеет значения! Мне уже 16 будет уже 4 года почти прошло, а я помню его подлость и каждый день почти думаю как его убить, но убил бы я всю его семью(отца, мать, сестру), тк они тоже участники подставы! Я не боюсь тюрьмы, ведь там тоже не всегда плохие люди сидят! Так вот смогу ли я его убить, ведь оступиться не долго и по пьяни можно убить его не одумавшись! И что мне делать с собой? После всего произошедшего я перестал доверять людям, и просто знаю, что большая часть только для наживы живет, чтобы обогатиться на других людях!

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий, мне кажется, что Вы злитесь на своих родителей, которые не разобрались в ситуации и, возможно, даже наказали Вас, поведясь на рассказы окружающих, не защитили Вас, не пожалели (а ведь было больно, обидно!)!

Парень уж и думать забыл, а Вы уже 4 года в невыраженных чувствах!

"Я не боюсь тюрьмы, ведь там тоже не всегда плохие люди сидят!" Кто-то из родных?

"Дело в том, что я быстро злюсь (к примеру кто-то оскорбит публично, затеет драку или пытается унизить меня) и сразу возникает желание убить человека" - а пробовали проявить свои чувства (злость, обиду, агрессию), проговорить, что Вам что-то из перечисленного не нравится?! Вы же делаете хорошее лицо при ужасном внутреннем состоянии! Никто и не знает, и не догадывается, что  у Вас на душе!

Хотите жить с грузом на душе (убив человека), в принципе,  невинного (ну, толкнул, ну сбрехал, чтобы избежать наказания! - кто в детстве не хулиганил и не боялся наказания родителей?) ?

Боюсь, что убив и попав (естественно!) в тюрьму, Вы не станете там авторитетом, а наоборот - попадете в слои тех, кого " оскорбляют  публично, бьют, унижают", т.к. Вы не умеете отстаивать свою честь, вести диалог, разрешать конфликт мирным путем... Может проще и легче разобраться в том, что происходит, с психологом, очно?! Или в формате, где можно вести диалог! Обращайтесь, если что:)!