Я похожа на пацана

Samal 12.07.2012

Здравствуйте! у меня вот такая вот небольшая проблема. Все мои знакомые говорят, что я похожа на пацана. а мне 18 лет. Да я как то до этого не обращала внимания на это. а вот щас, что то стала задумываться. Как вы думаете, что мне с этим делать?( заранее спасибо

Samal, здравствуйте!

Это поправимое и главное очень интересное дело! Полистайте журналы мод, выберите стиль одежды, который Вам больше всего понравится, и одевайтесь более женственно. Наверное, Вы часто носите брюки, джинсы? Пора вылезать из них и одеваться как девушка. Поменяйте прическу, следите за своей осанкой и походкой. Есть масса информации в интернете, литературы в магазинах, есть мама, старшие родственницы, обратитесь к ним за помощью.