Как бороться с нервами?

алёна 11.07.2012

Здраствуйте!ситуация состоит в том что с парнем я вместе уже 2года.последний месяц я начинаю срываться на него по пустякам,но не могу никак себя побороть.я понимаю что по сути нервничать вообще нет повода,но когда я сорвусь потом очень жалею и понимаю что ненадо было вообще кричать.что делать подскажите пожалуйста!заранее спасибо)

Комарова Вера Леонидовна

Алёна! А что предшествовало началу срывов? Что произошло месяц назад?

"По пустякам" - это про что?