Мне не понравился один однокурсник

Ринат 11.07.2012

В 2010 году я поступил в университет, поселился в общежитие. с первых дней учебы мне не понравился один однокурсник, не нравилась его манера общения, вечно матом ругается, и занимается дзюдо. с начало все было нормально я его видел только на учебе вне учебное время я его не видел. на втором курсе он тоже заселился в общежитие, в туже комнату. с самого начала он мы с ним не сдружились, с заселением он начал ко мне придераться, и подкалывать при всех. например было так: я лежал спал он меня давай будить и бороться и т.д. драться с ним толку нет у меня с ним разная весовая категория, и к тому же он занимается дзюдо. как быть? и что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Перейти в другую комнату или заняться спортом. Для хама только сила - доказательство.