Как разорвать отношения с парнем?

Яна 11.07.2012

Здравствуйте! Можете мне дать совет.. Мне 14 лет, я девочка порядочная, но так получилось что я познакомилась с парнем ему 22 года.. (( Не привыкла знакомиться со взрослыми)) Так получилось что он влюбился, и я тоже.. Тк вот.. Он приезжал ко мне домой только ночью тк как у него проблемы днем учеба, работа!! Как я смогла себе это позволить?? Но тогда еще я его любила))) Даа и так состоялся мой первый поцелуй, и взасос.. Вообщем любовь отуманила мои девечьи мозги))) Вообщем он приезжал еще раза 4,5.. У него намеренья серьезные.. Ноо я его разлюбила!!)))Ахаха.. Да и еще у боюсь что родители застукают ( у них ночная смена, но могут приехать в любое время иногда) Тк я очень боюсь .. Родители у меня приличные, такой нагоняй будет, ..ойй это доверие потерять на всю жизнь.. Вообщем.. Сейчас он мне звонил, говорит скучает хочет приехать, а я вру, что якобы не дома,и тд.. Вообщем как расстаться по хорошему?? Он влюбился по уши.. ВОобщем еще один факт + он не русский, а это ваще оч сложно.. И даже когда мне будет 16 мои родители будут категорично против не русский и т.д. Но выглядит он не так)) Вот что я наделала!! Как замять ситуацию, и сделать так что бы он разлюбил меня, и он меня бросил, или я его? Еще одно НО, он может приехать стучать в двери и т д.. Рассказать всему двору, или родителям.. Тк как они не знают..

Овсяник Людмила Михайловна

...он может приехать стучать в двери и т д.. Рассказать всему двору, или родителям..

Любви здесь, как бы, и нет, а  есть страсть - влюбленность , которая проходит (в чем разница см здесь).

У Вас страсть прошла. А парень просто Вас использует, зная, что Вы несовершеннолетняя. За это родители  и в суд на него подать могут. Об этом и скажите своему парню , если будет настаивать.