Мой молодой человек не боится меня потерять

Валерия 10.07.2012

Здравствуйте.мы познакомились с моим молодым человеком в интернете.он сначала мне не особо понравился и мне было всё равно нравлюсь я ему или нет.когда мы в первый раз встретились-я влюбилась.первые полгода он всегда первый звонил,когда мы ругались,смотрел на меня с полными любовью глазами..он боялся потерять меня..мы вместе полтора года.я очень его люблю.я уделяю ему очень много внимания.и сейчас получается так,что после ссоры,даже когда он виноват, я звоню или пишу первая!!приезжаю по утрам к нему домой(он всегда рад меня видеть),говорю что люблю его..но получается,что прощения прошу всегда я!!он уже знает,что мы всегда будем вместе,и что я никуда не денусь.он может обижать меня..я занимаюсь профессионально вокалом..я вкладываю в это душу..а он когда услышал как я пою сказал:"у меня от твоего голоса уши вянут".я расплакалась и убежала в туалет..после того как успокоилась,я сказала,что нам нужно расстаться.он ушёл.я позвонила минут через двадцать и у меня началась истерика:"я думала ты меня любишь!!а так просто взял и ушёл!!на что он отвечает:"я тебя люблю.ты мне сама сказала уходить.удачи!"недавно у него друг приехал из армии.и в первый день приезда мы договорились сходить на концерт.я дома. звоню ему за 15 минут до начала,а он:"я уже тут.хочешь приезжай"тупо наверно на это обижаться,но меня почему то очень задело это.ведь раньше он звонил мне за час говорил"милая,ты готова?я сейчас заеду за тобой"..я не чувствую уже той любви,которая была раньше..мне всегда мало его внимания..если я говорю:давай тогда расстанемся"он:"удачи тебе".и знает,что я все равно первая напишу позвоню или приеду..а мне бы хотелось,что бы в ответ он говорил, как сильно он меня любит..мне этого не хватает.я не могу заснуть,когда мы в соре,а у меня всегда всё хорошо.он часто говорит,что я его достала своими истериками,что постоянно ревную.."выношу мозг"..может быть он уже не любит меня?или любовь переросла в привязанность?

Валерия! Ваша тактика трактуется мужчиной так, вы :" давай тогда расстанемся". Он для себя переводит ваши слова так:" если тебя не устраиваю Я, уходи! Я тобой не дорожу!" А вы хотите слышать в ответ:" а мне бы хотелось,что бы в ответ он говорил, как сильно он меня любит." ???? А что бы вы ответили, на такие выпады, будь вы мужчиной?! Иногда, очень помогает примерка роли своего любимого на себя)))!! Примеряйте!!  Вобще, чтобы правильно научиться общаться с мужчиной, есть масса техник. У психолога в Калининграде вы сможете и научиться техникам, и разобраться в причинах своей заниженной самооценки! Поверте, гораздо действеннее сходить к психологу, чем ставить опыты на своей личной жизни)). Научитесь говорить теперь, своему любимому- ОЙ, КАК ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!!- БЕЗ САРКАЗМА! Говорите ему такие слова сразу, как только увидите его доброе отношение к себе!