Игровые автоматы

алексей 10.07.2012

Здравствуйте!мне меня зовут Алексей мне 25,у меня проблема.я играю в игровые автоматы,хочу бросить но нечего не выходит,из-за этого основные проблемы в жизни,что мне делать?,можно ли както закодироваться???

Алексей! Закодироваться от игры нельзя.. Возможно есть такие люди, которые кодируют..( Но я таких не знаю. Знаю точно, если вы хотите бросить играть - нужна психотерапия! Сходите к психологу и все проясните для себя. Следует выяснить причины, прогнозы, стадию зависимости. У психолога в Калининграде вы получите очень много полезной информации для себя.

Миклашевская Наталья Владимировна

Алексей, игромания- это болезнь, которая по своим последствиям сравнивается с такими зависимостями, как алкоголизм и наркомания. Вы  понимаете, что ничего хорошего в играх нет. Что игра - это путь в никуда. Это уже хороший признак. Здорово, что появилось желание избавиться от этой зависимости, захотелось быть свободным от игровых автоматов... Ведь зависимость ограничивает свободу поведения, свободу выбора поступков, круга общения, время препровождения.   Для этого необходимо  понять, что лежит в основе вашего зависимого поведения? От решения каких проблем Вы "спасаетесь" с помощью данного пристрастия? Научиться управлять и принимать свои эмоции, а не использовать  автоматы в качесве - доппинга. Здесь требуется лечение, нужна помощь специалиста- психотерапевта. Удачи!