Наши отношения с парнем рушатся, что делать?

Елена 10.07.2012

Мне 17лет,а моему парню 24.мы встречаемся 3 месяца и вот начались проблемы.у нас в последнее время нет тем для разговоров,он все чаще молчит,не говорит о своих чувствах,не называет никак,ругаемся из-за мелочей,раньше всего этого не было.пыталась говорить с ним и выяснила,что его не устраивает наша любовь на расстоянии(он работает в москве,а я учусь в тамбовской области)до этого он работал в тамбове и мы встречались и около часа проводили вместе время,иногда я приезжала на целый день.я не знаю после чего его начала не устраивать любовь на растоянии,но он перестал звонить и отвечать на смс,в аси чаще ругаемся,я безумно его люблю и он говорит,что есть у него чувства и что я нужна ему.помогите нам наладить отношения,я так не могу и меня жуткие депрессии ,я часто плачу часами,очень нужно восстановить отношения.может я что-то не так делаю,дайте совет как быть дальше и что делать.

Безумная любовь....

Любовь без ума.... Сплошные чувства...

Невозможность ни о чем думать и депрессия....

Вряд ли Вы сейчас услышите - любые слова..., любые "советы".

Вы пишите, надеясь на чудо - Вам скажут, что надо делать, Вы ЭТО сделаете  и ОН ВЕРНЕТСЯ....

Огорчу Вас - таких советов нет в природе.

Хороший Ваш вопрос - как дальше быть?

БЫТЬ.

И разбираться, что такое любовь, что такое Вы и что такое Ваша жизнь.

Вопросы большие и работа - огромная.

Сама Вы вряд ли справитесь. Рекомендую выбрать профессионала и поработать с ним лично.

С безнадежным оптимизмом,

Г.Идрисов.