Мама меня не понимает, а я её

Айнора 09.07.2012

Добрый день. Меня зовут Айнура. Мне 21 год.Я живу с мамой и с 2 братьями.Я дома младшая. У меня проблема, которую я сама не могу решить. Я с мамой часто ругаюсь. И она тоже со мной ругаеться. И мне от этого больно и я выхожу на улицу и начинаю плакать, от того что мы друг-друга не понимаем. Я учусь и работаю. Зарплата не большая,но Все что нужное мне я сама себе покупаю. Целый год дома сидела,никуда не выходила.А мама привыкла что я не выхожу.А щас Я на улицу 1 раз в неделю выхожу.Потому что меня все достало.Она ругаеться ,когда я выхожу и 2 часа рот не закрывает.Как начнет:"Гуляла, лучше бы дома убралась,посуду помыла бы, кушать приготовила бы". Это же ужас.У меня мозг взрываеться, голова болит от криков, нервничию, психую. До каких пор я должна все это делать.Я что служанка? Подружки умоляют меня выйти на улицу,парни приглашают в кино, в кафе и т.д. А я не могу пойти,дома все коса смотрят, утром вообще не разговаривают. Я уже раздраженная иногда хочу умереть, никакой личной жизни. Я устала от всего и от всех. Жизнь для меня не имеет значений.Я с мамой душа в душу не могу поговорить и не хочу. Мне не приятно. Я даже не показываю что я болею. Лишний раз не хочу выслушивать. Да, она многое пережила, но меня обвинять та зачем? Разве я просила рожать, во всем я виновата. У меня психология нарушалась, взрослые мамы когда ругают своих детей,хочеться прибить всех. Я бы давно убила бы себя, но я люблю свою семью и не хочу чтоб они страдали. Как мне себя вести?Что мне делать?Я уже сума схожу?

Айнура, здравствуйте!

Вам необходимо поработать с психологом, поищите в школе через знакомых учителей, а может найдете в интернете, запишитесь на прием к психологу в Актау.

Будьте спокойны. С ума Вы не сходите, Вы абсолютно здоровая умная исполнительная девушка и послушная дочь своей мамы. Почитайте информацию  по психологии общения.

Ситуация поправима, Вы и все участники ситуации будут довольны.