Как можно избавиться от страха секса?

Софья 09.07.2012

Мне 18 лет, я девственница, мой молодой человек намного старше меня, у нас все прекрасно, хорошо, он предложил мне выйти за него замуж,однако есть важный аспект...Я не могу иметь сексуальные отношения. Не могу и все. Когда у нас до этого доходит, то разрешаю только поцелуи. Меня воспитывали в строгости,с детства внушали, что сексом занимаются только девушки легкого поведения, а детей покупают в магазинах.) С близкими об этом я поговорить не могу,т.к. меня не поймут и скажут, что этим заниматься нельзя,а если и можно, то только с теми,с кем укажут родители. Я понимаю, это звучит безумно глупо, но так и есть.

Я не боюсь никаких инфекций, болезней, я просто боюсь оказаться недевственницей, и в случае, если у нас все-таки ничего не получится с моим уже женихом, я буду испорченной и никому не нужной, так как родители от меня откажутся сто процентов.

Как избавиться от навязчивой идеи? От ужаса перед этим? Может я еще не созрела для этого? Всегда перед тем, как начинается интим, который я пресекаю на корню, мне жить не хочется(( Вплоть до истерики и нервного срыва.Как избавиться от этого? Это приносит жуткие неудобства((

Софья, выходите за него замуж, если чувствуете к нему любовь. И в замужестве все наладится. Ведь внушенные родителями ограничения работают только до официального брака.