Почему я чувствую неуверенность рядом с парнем?

Екатерина 08.07.2012

Здравствуйте! заранее огромное вам спасибо за внимание. сейчас постараюсь как можно точнее и подробнее описать ситуацию и свои чувства. дело в том что я девушка, 16 лет, уже два с половиной года встречаюсь с парнем. сама по себе я очень общительная, можно сказать даже душа компании, всегда легко нахожу общий язык не зависимо от возраста собеседника практически с каждым. единственное исключение - семья парня. когда мы с ним вместе общаемся с его родителями, я начинаю безумно стесняться, даже мой голос становится каким-то тихим и неуверенным. не понимаю почему это происходит, ведь в любом другом месте, где я без него, всё прекрасно, про мен я все говорят, что я очень коммуникабельная и приятная в общении. однажды выдалось общаться с его родителями в его отсутствие - всё было прекрасно, забыла обо всём стеснение. а при нём я ужасно скованная. если мы общаемся с моей мамой, всего этого нет. но когда с какими-то другими людьми всё повторяется. с друзьями конечно пораскованней, но всё же не так как без него. и родители его ко мне отлично относятся, и люди они весёлые. но что-то мешает мне при них раскрыться, быть такой, как всегда - общительной, раскованной, интересной. в чем моя проблема? что можно сделать мне, чтобы преодолеть это? очень хотелось бы услышать ваше мнение. надеюсь на помощь.

Мнений Вы можете услышать много.

Но точно понять, что происходит, возможно только после уточнения многих деталей и глядя на Вас.

Тогда есть шанс разобраться с Вашими трудностями.

А так - теории...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.