Не могу наладить отношения с противоположным полом

Леся 07.07.2012

Я почему то очень грубая с парнями подруги считают что из-за моего дурацского характера я не могу найти себе парня.Я не могу разобраться то ли это действительно проблема с характером, то ли с внешностью, но по поводу внешности мне все говорят что я красивая, я не толстая. Почему не могу завести себе отношения не понимаю.Так же я не могу понять почему на меня не обращают внимание парни.Я не знаю как с этим бороться и из-за этого портиться настроение начинаю впадать в депрессию. Я очень надеюсь на вашу помочь

Здравствуйте,Леся.Я думаю,ролью грубой девушки Вы отгоняете от себя парней,так как внутри себя Вы не уверены,что Вас могут любить.Именно,страх отвержения делает Вас недоступной для знакомств.Когда Ваше доверие к противоположному полу повысится,и ,одновременно,Вы примите себя как более интересной,привлекательной,безупречной и обожаемой собою-на Вас с интересом станут обращать внимание и знакомиться.Важно немного поработать над собой.Оптимизма Вам!