Апатия, нет стремления ни к чему

Надежда 07.07.2012

У меня есть все большая любящая семья, любимый человек , друзья, я отлично закончила школу. Проблема в том , что у меня нету желания, стремление что-либо делать, я не заинтересованна ни в чем, не ту цели, еще пол года назад я была жизнерадостным человек, у меня были , мечты, я учавствовала в олипиадах, конкурсах, писала работы, что могла бы приблизить к моей мечте, я всегда мечтала быть директором своей компании, у меня был "стержень" в характере, я всегда находилась в движение, но последние полгода, меня как будто подменили или сглазили, эта подготовка к егэ, поступление, работа, внутри пустота,такое очущение что я рождена что бы кушать,поспать. Это стали замечать друзья и мой парень, они потихоньку отворачиваються от меня. я это чувствую, они пытаються вытащить меня из этой депрессии, зовут в клубы, на пляж, дачи, веселье, все таки молодые еще. а мне ничего не хочеться, только сидеть дома, да и дома я толком ничего не делаю, только сижу в своих мысля, что мне делать?

          Надежда, чтобы разобраться с Вашим состоянием и реально помочь Вам, нужно исследовать многие аспекты Вашей жизни, чтобы не давать однозначного совета, который может быть неверным.

Единственно верный совет - приходите, будем работать вместе.

С уважением.