Секс с толстой женщиной, старше меня на 15 лет!

Тимур 06.07.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема!

МНе 20 лет. Секса не было давно, даже очень давно. Коллега по работе, часто намекает на секс. Она меня старше на 15 лет и она полная женщина!

И так. Моменты, которые меня волнуют!

1. Вдруг кто-то узнает на работе про секс и засмеют!

2. Напрягает, что она толстая (в принципе не страшная, но и не красавица.

3. Боюсь, что растрепиться всем и 1 вариант в том числе!

4. Боюсь, что отношения между нами (рабочие) испортятся или она станет вести себя по-другому.

P.S. Вы можете, конечно сказать, парень ищи другой вариант, но искать надоело, вариантов мало, да и денег тоже.

Помогите с советом, пожалуйста!

Тимур, здравствуйте!

По Вашему P.S. уже понятно, что Вы хотите этого секса больше, чем хотите искать иные варианты. ;)

Ну, что Вам сказать - ни один психолог не возьмет на себя ответственность советовать кому-то сексуального партнёра.

Судя по достаточно логичным "боюсь", Вы человек  умный и понимаете, что:

1.отношения рабочие усложняются при служебных романах

2.женщина (особенно не очень привлекательная) действительно может рассказать о случившемся для поднятия самооценки.

3.если женщина не нравится - слишком полная, или, наоборот худая- в общем не "ваш" вариант - это чревато осложнениями. И тогда Ваша визави может обсуждать не только контакт, но и способности ваши мужские...

В общем, получается: либо "парень ищи другой вариант",

либо - решайтесь и будь, что будет.

Как психолог в Кирове я бы на Вашем месте обратила внимание вот на что.

Вы действительно готовы еще долго закрывать глаза на причины, по которым у вас "Секса не было давно, даже очень давно" ?..

И Вам правда все равно, что куда-то делась энергия и достойного партнёра "искать надоело"?..

И тот момент, что Ваша работа не даёт Вам удовлетворяющего запросам количества денег, Вас пока не настолько волнует, чтоб с этим что-то делать?

;)

С уважением. И к Вашему выбору так же.