Молчание мужа, после ссоры

Дарья 06.07.2012

Добрый день, у нас такая ситуация мы поругались с мужем(он очень много работает и часто после роботы не спешит домой а болтает или выпивает с коллегами(я все время одна с нашей доцей))у нас однажды было молчание 4 дня но я первая пошла на контак(говорил что и месяц готов был молчать)но в этот раз он очень сильно в очередной раз оскорблял нецензурно.......мне уже просто надоело терпеть.подскажите как нам разобраться.

Здравствуйте,Дарья! Разобраться с ситуацией поможет семейный психолог.Вы  предоставляете очень мало информации о том, каковы причины всех ваших ссор,были они раньше,до рождения дочурки и т.д. Терпеть не нужно,не откладывайте поход к психологу в Херсоне. Всего наилучшего.