Он ушел к жене

Инна 06.07.2012

Я встречалась с женатым мужчиной почти год,вот 16 июля было бы год,познакомились после моего Дня рождения(10 июля),и я тогда на свой день рождения тоже была одна,вот и теперь тоже сама осталась,но это так отступление,а я хотела описать в двух словах свою ситуацию

Его жена на 10 лет старше его(ей 39,а ему 29лет), я получается старше его на 4года.,он мне сразу сказал что ему нравятся женщины старше.вот так мы встречались,он правда сначала такой хороший был, как в сказке…с женой они женаты уже 9 лет,и при этом я всегда удивлялась как ей удалось сохранить такие отношения в семье,он ей звонил по несколько раз на день(он был в Киеве она в Виннице),говорили минимум по 10минут,количество звонков было разное,но 3раза обязательно,с самого утра ,в обед,и перед сном.его никто не заставлял он сам ей звонил, и как потом выяснилось( она мне позвонила и мы с ней говорили)он никогда ее не обижал,не повышал голос,имени своего она за 9 лет не слышала,только зайка,сонце и т.д.

я почему-то так себе и представляла их отношения,когда у него спрашивала любит ее,говорил нет- тебя люблю.

Но в итоге она узнала обо мне ,я узнала от нее как он мне врал и что много из того что он мне говорил оказалась ложь(он даже пару раз придумал смерть и похороны других людей,что бы обьяснить мне причину почему он едет так срочно дамой).

вот теперь я не знаю что там у них,если честно очень интересно, но он выбрал ее

он остался с ней,

Почему? из-за ребенку,у них общая дочка 6лет,и он ее взял с двумя детьми.

он мне говорил что если бы не дочка,он давно бы был со мной,но я думаю и это тоже очередная ложь.жена сказала что его совсем не держит, он сам не хочет уходить.

Мне так интересно как же все таки сохранились такие отношения???

она сказала,что когда он был со мной ничего в отношениях не изменилось,она просто чуствовала что что-то не так.

почему он со мной уже через месяц стал совсем другим????

и почему решил остаться с ней??

он это решил еще до того как она мне позвонила и узнала об его измене.

он просто поехал и не звонил,хотя на конуне при последней встрече было все хорошо спокойно,а я не выдержала и написала смс,а она увидела,до этого он мне не звонил 7 дней.

Сейчас тяжело понимаю все кончено,но чувство брошенной так давит,что выбрали не тебя а другую, и понимать что он сейчас вьется возле нее и умоляет простить,я даже иногда боюсь что он приедет и меня побьет,за то что я рассказала его жене.

Я ему беззразлична это больно понимать,но от правды не убежишь,

как ей так удалось сохранить столько лет его уважение,любовь и т.д.???

он с ней совсем другой,такой каким был со мной первое время.

Как??

Может меня просто мучит женская зависть???

Я постоянно об этом думаю,о том что столько с ней прожил и все равно остался с ней,а как подумаю что он сейчас вокруг ее бегает и стал еще лучше,вообще жаба давит.

Что с этим делать?

Здравствуйте, Инна!

Сейчас вам лучше начать восстанавливаться после стресса который вы проживаете. Эмоциональное выгорание стимулирует депрессивный фон настроения и обостряет внутренний конфликт. Сейчас не стрит обострять ситуацию,возможно сейчас лучше найти пути к новому опыту и обновить самооценку. Вырасти из этой ситуации и испытаний связанных с ней.

Если это для вас важно, обращайтесь. Работаю в скайпе.

С уважением.