Изменяет, или нет?

Павел 05.07.2012

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, который часто волнует мужчин. Мне 23 года, моя девушка на 7 лет старше меня, у нас замечательные отношения, мы вместе уже полтора года, живём не вместе, в сексе я её устраиваю и она меня тоже, контролировать её свободное время постоянно невозможно, так как живём раздельно, я за ней ухаживаю и дорожу ей. Дело в том, что она раньше очень долго встречалась с женатым человеком и постоянно ему изменяла, это я знаю с её слов. Я ей не изменял. Подскажите со своей точки зрения какова вероятность того что у неё есть кто-то на стороне со мной, о ком я не знаю и она мне никогда не расскажет.

Здравствуйте,Павел.Отношения на стороне заводят,когда в имеющихся отношениях имеет место какой-то изъян.Из за отсутствия взаимопонимания люди раздражаются друг на друга и мстят на стороне.Судя по Вашей истории,у Вас все хорошо.Поэтому,накликать на себя ее измену совершенно напрасно.Если будете продолжать-это может говорить о неумении быть счастливым.И неумении  принимать чистые отношения за чистые.Поэтому,будьте спокойны.С ней все в порядке.Но,если она будет видеть в Вас постоянно человека неуверенного и подозрительного,когда нибудь она может от этого устать.Мудрости Вам!