Уже месяц я просто не узнаю человека

Вика 14.06.2010

здравствуйте.Я встресчаюсь с парнем его зовут Рома, 1.5 года,всё вроди бы хло шорошо.Мы познакомились когда нам обоим было плохо(разрыв отношений),мы немного разные,но по большей части как мне казалось,что у нас много общего.Мы за первый год отношений ни разу не поругались,даже слова грубого друг другу не сказали.Я ровным счетом стала жить его жизнью,бросила своих друзей стала общаться с его компанией.Мы вместе отмечали все праздники,все трудности тоже преодолевали вместе.Мы познакомили друг друга с родителями.А вот уже месяц я просто не узнаю человека.Когда я стала спрашивать ,что случилось,то он ответил,что изменились чувства,а причиной все му этому служит мой бывший молодой человек,с оторым я уже больше года вообще не общаюсь.Причина типа вся в прошлом-раньше я жила с сестрой бывшнго парня ,мы вместе снимали квартиру,логично что он приходил в гости к сестре,Роме как выяснилось это не нравилось,но я об этом узнала только сейчас.Я прсто очень сильно люблю Рому,и не хочу его потерять.А тем более из-за Саши,вот уж кому а этому человеку я свою жизнь рушить недам!Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, Виктория.

То, что происходит сейчас в ваших отношениях, закономерный результат того, что вы «стала жить его жизнью».  То, что  вы не ругались первый год, еще не показатель глубины и стабильности отношений. Просто каждый внутри, глубоко, и возможно не осознавая этого, проживал и прорабатывал прежние отношения. Наверное между разрывом старых отношений и новыми не было необходимой паузы для осознания причин разрыва, и как следствие – их  эмоциональной незавершенности (иначе вы бы до сих пор так не реагировали: «А тем более из-за Саши,вот уж кому а этому человеку я свою жизнь рушить недам!»).

Есть замечательная книга  Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно», рекомендую. Могу выслать на  эл.версию на майл.

Вот два момента, о которых, на мой взгляд, Вам следует поразмышлять.

Желаю успеха.