Можно ли дружить с педагогом?

Веста 04.07.2012

Здравствуйте!!!Хотелось ли спросить...возможно ли дружить с педагогом??в смысле не ходить друг к другу в гости и пить чаи,обсуждая кого-либо,а просто общаться...У меня разница с педагогом в 40 лет.я уже 2 года, как закончила у нее свое обучение...она женщина....я знаю о ее жизни все...знаю все о ее семье,знаю ее детей,она относится ко мне,как к дочери(не удивительно,в семье все мужчины)..дарит мне подарки на праздники,также как и я ей....иногда бывают какие-то конфликты,она из-за этого плачет,говорит,что я ей дорога,что я родной и близкий человек, а меня это просто пугает....я незнаю, как себя вести!!помогите!!!!!

Несвитский Антон Михайлович

Веста, а что вас пугает? Есть ли в ее поведении что-то странное? Пока все, что вы описали - объяснимо. Возможно, глубинного понимания со стороны родных в ее жизни нет. К тому же, все мужчины, а ей может очень хотелось дочь? И хочется женского общества, тепла, привязанности. Что в этом странного? Бывает так, что в собственной семье человек не может построить душевно-близких отношений, или они со временем утрачивают свое значение. И может быть, ей важно дружить с молодой девушкой, чтобы чувствовать себя моложе. Если никаких других странностей нет, то почему бы не дружить?