Как стать взрослой в отношениях?

Анна 04.07.2012

Здравствуйте!мне 16 лет, я встречаюсь с парнем всего 3 месяца любим друг друга.все хорошо..но, последнее время..да я замечаю за собой такие ошибки как..треплю ему мозг, ему это не нравится и он просит стать меня взрослой, говорит что с каждой ссорой у него чувства ко мне становятся хуже, но я не знаю что мне делать, а, треплю мозг тем что просто добиваюсь от него каких то ласковых слов, прошу постоянно делать мне комплименты, а мне это уже надоело,я постоянно ему это высказываю он начинает злиться. сейчас на год мы с ним на расстоянии я уехала жить в другой город, но он сказал что через год приедет ко мне, ему 19 лет..у него уже взрослые взгляды на жизнь, а я веду себя как маленькая, расставаться с ним я не хочу, посоветуйте пожалуйста как мне измениться?что мне делать???

Анна! Чтобы получить от мужчины комплимент)) надо просто быть Дамой! Как стать дамой? Это значит быть собой! Быть женственной, загадочной, мудрой, сильной, уметь ждать и слушать. Жизнь всегда всему научит! Просто, именно сейчас, вам 16, а ему 19- и поэтому вам сложно притереться друг к другу. Вам трудно понять ценности и устремления в 19, а ему ..трудно принять то, что уже произошло с ним.Ну, и парень, видимо не  умет делать комплименты))Надо научить! А вот вам стоит задуматься над тем, почему вы так требовательны к комплиментам и вниманию. Возможно, ваша самооценка занижена? Здесь поможет психолог- это приятно и быстро. Запишитесь на одну встречу, чтобы проработать свои вопросы.