Я девственница, а парень требует секса

Мариша 04.07.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема,мне 16 лет,мой парень мне ровесник,мы с ним знакомы с детства,он мне нравился с 8 лет,и однажды я сказала,что сделаю так,что он станет мои парнем,у нас с ним было много ссор,т.к. мне нравилось его выводить на эмоции,в 13 лет,он говорил своему другу,что хочет быть со мной,но боится,что я ему откажу,видимо мы нравились друг другу всегда,но были такие моменты,что и жутко раздражали друг друга,случались даже драки)))год назад мы начили очень хорошо общаться,по дружески,хотя раньше такого общения не было он мне рассказывал про всех своих девушек и вскоре предложил встречаться...я сделала вид,что не воспренила это всерьез и проигнорировала,через неделю он опять предложил и позвал на разговор,спросил хочу ли я с ним отношений или нет,я сказала,что хочу....мы встречаемся с ним уже месец,тношения у нас протекают не спокойно,очень бурно,часто ссоримся,т.к. моя любовь выводить его на эмоции не прошла к сожалению, он очень бесится,что я выношу ему мозг,но говорит,что любит меня и он не когда не дорожил так же отношениями,как нашими...я ему верю,патому что знаю,про все его отношения и видела его поведения с другими девушками,оно было отвратительное,со мной он абсолютно другой,но есть одно НО он хочет,чтоб я от него лешилась девственности...я еще наврятли готова.. его эти вечные просьбы меня очень отталкивают,он говорит,что очень хочет со мной и терпеть нет сил...сам он уже давно не девственник..он говорит,что все равно нужно лешаться,я думаю может все его это влечение ко мне от интереса переспать со мной? если он переспит,то больше не будет так трепетно относиться ко мне и к нашим отношениям? хотя все говорят,что секс только укрепляет отношения,в общем я в тупике

...я хочу спросить у вас,как мне поступить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мариша! давайте разберем, что происходит:

моя любовь выводить его на эмоции не прошла к сожалению, он очень бесится,что я выношу ему мозг

а зачем Вы это продолжаете делать? зачем обесцениваете и его? и Ваши отношения в целом? почему НЕ слушаете партнера? он Вам озвучивает, что ЕМУ это НЕ приятно - зачем продолжаете осознанно измываться над ним? зачем так самоутверждаться? зачем хотите осознанно причинить боль? за что отплатить ему?

видела его поведения с другими девушками,оно было отвратительное,со мной он абсолютно другой

а вот здесь НЕ надо тешить иллюзий! это ПОКА он с ВАМИ такой! а свою личину ОН уже показывал - то, что Вы наблюдали с другими девушками каснется и ВАС в том числе - потому что НЕ ВЫ меняете человека, только ОН сам может себя изменить, и то, если захочет - а ОН УЖЕ показывал и ВЫ видели, как ОН ОТНОСИТСЯ к девушкам и что ЭТО ДЛЯ НЕГО уже НОРМАЛЬНО!

есть одно НО он хочет,чтоб я от него лешилась девственности...я еще наврятли готова..

а чего хотите Вы? может ли ОН услышать Вас и уважать Ваш выбор и решение - или все отношения он сводит только к сексу? это НЕ укрепляет ТОГО чего НЕТ! секс укрепляет двух партнеров, связь между ними, если ТОЛЬКО они эмоционально близки друг к другу- слышат и слушат друг друга, уважают, принимают! а у Вас только все зарождается! и Вам самой нужно принять решение - первый опыт уже НЕ измените! он так и останесят первый! а ХОТИТЕ ли ВЫ этого с ЭТИМ партнером? стоит задуматься...выбор за ВАМИ...