Меня любит женатый мужчина

Елена 04.07.2012

Меня любит женатый мужчина у которого пятеро детей и я его люблю, он добивался меня очень долго и всячески доказывал свою любовь. Я поверила и у нас завязались отношения. С женой у них ни чего нет, он хочет уйти от неё, но она всячески давит на его психику,манипулирует детьми,пытается покончить жизнь самоубийством, угрожает мне расправой. Все знаю что любит он меня а не её, но из за такого давления не может уйти,т.к. боится за мою жизнь и жизни детей. Его жена приходит ко мне и угрожает всё время. Я пыталась уйти, а он говорит что если я сейчас уйду то он останется один, без меня, семьи, жены и детей! говорит мы долго к этому шли и просит подождать полгода пока младший ребенок не начнет ходить. Прошу вас помогите, подскажите как себя вести?

Здравствуйте, Елена! Как вам ни прискорбно будет это слышать, но ваш любимй вами манипулирует и из семьи он не уйдёт НИКОГДА. Он давит на жалость. не отпуская вас, но и не делая других решительных шагов. Младший ребёнок начнёт ходить, потом надо будет подождать пока он заговорит и т.д. Совсем нет логической взаимосвязи между его словами и обещаниями. Он женат и имеет пятерых детей - а это огромная ответственность, как вы представляете свою дальнейшую жизнь с ним? Вам нужно быть смелой и всё-таки разрешить эти бесперспективные отношения.

Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Если бы мужчина захотел, он бы давно ушел из семьи. Даже если он не любит свою жену, он не может сделать выбор.  Слишком многое его держит и он не готов брать ответственность за свой выбор. Вы можете подождать полгода, потом еще и еще, а Ваше время проходит. Задайте себе вопрос - для чего Вам  нужны такие отношения, что они дают Вам, что Вы получаете. Желательно Вам обратиться к психологу очно, ведь Вы зачем -то выбираете такие заведомо сложные, практически бесперспективные отношения.  Удачи Вам!