Мне нравится друг моего брата

Anelya 04.07.2012

Ya hochu ponyat ya nravlyus emu , kogda brat gulyaet on inogda beret menya saboi vot , ya kogda viju ego my zdarovimsya on menya obnemaet krepko i v shechku celuet , i odin raz byl takoi sluchi my ehali v mashine traem ya brat i on , i my nacheli rozgovarevat a tom a sem i on nachel moemu bratu govorit chto on hochet menya vzyat v zheni on ne tak tochno vyrazelsya konechno no pochti tak skozal , no ne seichaz kogda on horosho budet zarabatyvat skozal

Здравствуйте,Анеля!

Все вопросы, которые Вас интересуют относительно отношения к Вам друга Вашего брата, Вам следует задать ему лично и получить на них ясные ответы. Я мысли на расстоянии не читаю и знать отношение его к Вам не могу. Обучайтесь прояснять все неясные и волнующие Вас вопросы с партнёром напрямую, без всяких фантазий и "додумываний" за него, и не собирая эти ответы у других людей. Всего наилучшего, Елена.