Муж бросил меня беременной

Настя 03.07.2012

Мне 26 лет, с мужом мы жили в гражданском браке 7 лет, семь месяцов назат я забеременела муж был очень рад,в феврале текущего года мы рассписались инициатором был он. Месяц назат он мне сказал что у него есть другая девушка и что жить со мной он не хочет и хочет развод. Помотал мне очень много нервов я плака и очень сильно переживала потому что не пониала что произошло, когда его начали все осуждать в таком поступке он сказал что разводится потому что во мне не уверен и не уверен что ребенок его.Хотя на протяжение всего этого вреени я ему не изменяла и Он знает прекрассно как я к этому отношусь.

Сейчас мы плохо общаемся у нас вечные ссоры вечно он мне даказывает что делай тест ДНК, я устала я уже реально переживаю за себя и за сдоровье малыша...

Гробов Василий Николаевич

Настя, здравствуйте!

Ваш муж еще не "повзрослел" и у него еще не проснулось чувство отцовства. Вам желательно вместе с мужем попасть на беседу к психологу для корректировки взаимоотношений и отношения мужа к наследнику.

А Вам совет - берегите свои нервы ради ребеночка и с пониманием ситуации как разрешаемой, только вот без помощи специалистов из такой ситуации выйти трудно...

С уважением, Василий Николаевич.