Терпеть, или уйти?

Евгения 03.07.2012

Вместе 5 лет(2 года живем).Первое время все как у всех - цветы, подарки, прогулки, красивые слова.Как только добился, понял, что "я его", все исчезло.И вопрос даже не в том - как мне быть, что делать. Приходит после работы, зову гулять, в ответ слышу: "Устал". Если позвонит друг, то всегда пожалуйста, усталость рукой снимает.Самое страшное(для меня) - его мама! У них в семье три сына, родители заложили им то,что мама с папой - это важней жены или девушки. Получил зарплату - принеси маме, у младшего брата порвались туфли - братики сложитесь и купите. И это при том, что мне как по расписанию выделяет ровно по 100 рублей в день( иногда если не попрошу, то и те не даст). Может во мне проблемы, я себя не правильно веду? Не гуляю, не пью...Стираю, кушать готовлю, жду его верно с работы... Стоит заговорить про свадьбу, так находятся 1000 отговорок (много денег надо, успеем еще...), хотя стоит захотеть поменять машину - готов занять, заработать, да из под земли достать!Очень тяжело, даже скорее всего просто обидно и больлно...

Здравствуйте, Евгения!

Его семья тут никак не влияет на ваши взаимоотношения.
У вас женская обида на то, что молодой человек потерял к вам интерес.
Он с вами, потому что ему так удобно. Если молодой человек, до сих пор в семье, то конечно вы просто его девушка..... Семьи он с вами создавать не собирается. У него не произошло отрыва от семьи родителей, а  его родители не против этого. Им так удобно....

Вам, Евгения, так не удобно. Это вы стремитесь создать семью с этим человеком, а не он. Вы живете с ним как жена, а он нет.....

Любите себя и создайте свой образ-представление о мужчине:

  • Определите свою цель во взаимоотношениях с молодыми людьми.
  • Напишите критерии образа мужчины, которого вы представляете рядом с собой.
  • Учитесь выбирать среди мужчин того, кто будет подходить под ваши критерии, которые вы сами для себя напишите.
  • Осмысляйте, то что получиться. Вносите поправки, если будет желание. Корректируйте, пока полностью сформируется ваш образ-представление идеального мужа.
  • Ищите в реальной жизни мужчину, который в большей степени будет похож на ваш образ-представление, что вы описали.

С уважением к вам и пожеланием быть любимой!