Как вывести человека из депрессии?

Рустам 02.07.2012

Здравствуйте,меня зовут Рустам и проблема у моего приятеля.У него ДЦП средней степени,но всё поправимо,но он впал в депрессию,что он никому не нужен,что ничего полезного не сделал и вдобавок влюбился в актрису и спустя некоторое время решил сделать глупость.Что делать,как вывести его из этого состояния?

   Рустам, здравствуйте. Уверен, что помимо вашей теплоты и участия к другу, ему нужна помощь специалиста. Не откладывайте по возможности?

   С уважением, Андрей Геннадьевич