Я не могу терпеть этого вранья

СВЕТЛАНА 30.06.2012

Мне 37 ему 25 .у меня две дочки 11и 12 лет .живем с парнем 1.6 года и все время он врет своим друзьям что он один .постоянно уходит и приходит .я иногда прочитав его переписки с девушками иногда срываюсь и могу выпить .я его очень люблю но не могу терпеть этого вранья .он вспыльчивый мы оба близнецы .и неделю все хорошо а потом начинается скандал не из за чего.я ношусь с ним как дурень со ступой .и не могу порвать эти отношения хотя понимаю что он молод и я не .нужна ему .прошу помочь мне.

Здравствуйте Светлана.

Нужно вам самой понять,нужен ли он вам?Если он вам нужен,то и пользуйтесь теми часами и днями когда вы вместе,чтобы наслаждаться вашими отношениями,вашем союзом.Какое вам дело до того, что именно он говорит друзьям?Вы либо с ним живете, либо с тем что он говорит им?Человек может стесьняться своих отношений,тем более если он молод и еще не осознал,ценны ли они для него?Если вы будете реагировать на то,какой он когда не с вами,тогда с чем вы живете?С реакцием его окружения и его общением в обществе,где он по каким либо причинам не говорит правду.Это ведь не ваше,его.Его право так поступать.Вы его перевоспитать хотите?Он ваш ребенок?Подумайте,и поступайте так, как лично вашему женскому состоянию было бы хорошо,а не социальному и материнскому.С уважением Наталья.