Я девственница, мой парень хочет секса

Алена 30.06.2012

Здравствуйте! Мне 14 лет, я девственница. Моему парню 14 лет и он тоже девственник. Он говорит, что хочет со мной секса, я очень привлекаю его в физическом плане. Он мне тоже очень нравится, и после каждого поцелуя или обьятия я сильно возбуждаюсь. Я хочу секса с ним, но понимаю, что еще не готова (считаю, что 14 лет - это рано). Я бы хотела потерять с ним девственность, но через несколько лет. Я не знаю, как сказать ему об этом, не обидив его. Как можно удовлетворить наши желания, при этом мне остаться девственницой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна!

Я не знаю, как сказать ему об этом, не обидив его

НЕ стремитесь НЕ обидеть ЕГО - ВЫ все равно НЕ сможете отвечать ЗА его чувства и тем более их контролировать - если Вы хотите, чтобы партнер Вас просто узнавал и то говорите - ОН сам отвечает ЗА свои чувства - и если обидется (ТО тогда вряд ли можно говорить что партнер готов сам к какой-либо ответственности как таковой, обида - это поведение РЕБЁНКА) - есть ВАШИ потребности и чувства, чтобы узнать - может ли партнер ВАС принять ТАКОЙ какая ВЫ ЕСТЬ и уважать ВАШИ чувства - говорите! и тем самым дадите и ему возможность задуматься - готов ли ОН к таким отношениям?

а про сексуальную жизнь - то и она может быть разнообразной и при этом Вы можете и остаться девственницей - только вот также подумайте - насколько ВЫ готовы? исходите ИЗ СВОИХ чувств! открывайтесь партнеру, чтобы и ОН узнавал ВАС, заоодно и Вы узнаете его!