Я хочу с ним отношений

ольга 30.06.2012

Общаюсь с молодым человеком но он не хочет серьезных отношений мне 24 ему 28.у нас с ним секс по дружбе.я похоже начала влюбляться.что мне делать?я хочу с ним отношений а не просто секс

Здравствуйте, Ольга!

Ели вы чувствуете, что отношения вас напрягают стоит прояснить причины которые мешают вам почувствовать себя в них  более непринужденно и естественно. И лучше понимать партнера. Адаптироваться  к переменам и ожиданиям и обновить самооценку. Ситуация начнет меняться, когда у вас будет больше ясности в отношении себя. Помочь в этом может общение с психологом. Здесь можно записаться на консультативную встречу.

С уважением.