Разлука с парнем!

Настя 29.06.2012

Здравствуйте) я встречалась с парнем 3 месяца, учусь я в городе Харькове а проживаю совершенно в другом и точно так же мой парень)вот у нас были замечательные отношение! Он говорил про семью, строил планы на будущее, говорил что любит меня больше жизни, и все на свете отдаст что бы я была счастливой! Но вот пришло лето! И мы разъехались по своим городам на каникулы..сначала звонил! Потом просто писал смс, а через время написал что нужно разойтись на лето..Теперь я умираю, мне так плохо, места себе не нахожу, не знаю как жить дальше( помогите!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любовь приходит и уходит, оставляя после себя воспоминания...улыбку  или... слезы...Остается принять этот его выбор, либо бороться за свою любовь, все зависит от тебя...Порой люди ради любви сворачивали горы...Подумай об этом.Удачи тебе!