Разлука с парнем

Ирина 03.08.2013

Здравствуйте. Я месяц назад рассталась с парнем, с которым встречались 2 с половиной года. Мне сейчас 22, ему 20. Расстались из-за того, что он позволил себе флиртовать и откровенно общаться с другой девушкой, а позже выяснилось, что в ночь после нашей ссоры они вместе гуляли и целовались. Спустя некоторое время он присылал смс на телефон и просил прощения. Но не для того, чтоб вернуться, а просто чтоб не чувствовать вину. Сегодня, спустя месяц говорили по телефону и он сказал, что просто не готов жить со мной вмесите, уезжать со мной в другой город, ему ведь в 20 это не нужно (так как мы живем в разных городах и встречаться на расстаянии 300 километров уже нет возможности). Я очень люблю его. И не хочу потерять навсегда, но я не знаю что делать в этой ситуации.

Здравствуйте, Ирина!

Ну - скажем так: отомстил:)). Не знаю насколько и насколько правдив его "отчет" - но, так или иначе - оба друг друга наказали. Вы - своей обидой, и он - Вашей обидой получил сполна.

Расстояние - штука серьезная. И быть ли вам "декабристской" - срываться к нему или ему строить все  с нуля на новом месте - решать ВАМ в паре в кабинете у психолога. Это называеся парнерское консультирование, и лучше пройти его в паре при встрече.

Могу порекомендовать специалиста в Киеве.

Гармонии Вам и счастья!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск