Вопрос об общении с другими девушками

Зина 28.06.2012

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что делать и нормально ли это? Ситуация такая: мы с парнем шесть лет живем вместе. Раньше все было замечательно и хорошо он меня очень любил, началось все два года назад. Он начал постоянно переписываться встречаться созваниваться с другими девушками. Называет их ласкательно уменьшительными именами на подобие солнышко, пуся, зая и т.д. Все разговоры ведут только к скандалам и ктому что он мне постоянно врет, потому что он считает что это нормально пропадать "иногда" ночами и так общаться с девушками. Может спокойно пропасть на пару ночей и не брать трубку, специально завел себе несколько страниц вконтакте, на одной из них обсалютно все девушки и ни одного парня. Раньше он меня очень сильно ревновал, а теперь говорит что ему стало все равно где я теперь и с кем но как к человеку и к своей девушке, говорит, что относится так же- как это понять? Я просто очень люблю его, но подобное долго терпеть не смогу и так уже намучалась...

Спасибо заранее за ответ.

С Уважением, Зина.

Зина, здравствуйте!  Долго не отвечала, все раздумывала, что вам ответить.. Просто любовь не в словах, а в поступках, в отношении, в близости, в доверии.. А про то что вы пишете ДЕЛАЕТ ваш МЧ - это не про любовь.. А зачем вам такие отношения, даже если они и были долгими.. Найдите в себе силы и мужество.. встретиться с этим фактом ... Разрушить все старое..отжившее и начать новые отношения, новую жизнь.. не страдая и мучаясь. Не пытайтесь его понимать, не тратьте время своей жизни!! Удачи вам!