Как объяснить мужу, что я люблю другого?

Lidiya 28.06.2012

Мне 28 лет. Я вышла замуж в 18 лет, любви особой не было, просто плыла по течению. Он позвал замуж, а у меня в семье была сложная ситуация с отцом, хотелось поскорее сбежать из дому. Мы прожили с мужем 10 лет, есть сын 8 лет. Я чувствую, что не люблю его, не хочу быть с ним. А тут еще встретила мужчину 32 лет и влюбилась, это чувство взаимно, он в разводе, говорит, что хочет быть со мной, любит. Мое сердце разрывается. Не знаю как сказать мужу, что ухожу, боюсь реакции свекрови и моего сына. Что мне делать?

Если бы все было так просто, Лидия....

Сказал совет - и все решилось....

А если через пару лет Вы поймете, что страсть прошла...?

Что семья - это не только любовь (до которой "дорастают" единицы из миллионов)...?

Лучше - обратитесь лично к психологу - тогда можно получить помощь реальную.

Разобраться в себе -и потом делать выбор.

За который обязательно придется платить.

Есть скайп.

Г.Идрисов.