Проблемы в реальных знакомствах

Irina Priev 28.06.2012

Здравствуйте !Не уверенна или кто то мне может помочь, но моя проблема такая: Я в жизни потеряла все только потому что очень стестнительная и в реальной жизни не могу достойно знакомиться с мужчинами. Выгляжу я хорошо до сих пор, мне уже 35 лет, и знаю точно где было упущенно. До сих пор одна. Меня хоть убей не могу первая начать разговор с мужчиной хотя многие на меня смотрят, даже очень молодые

19-35 лет.Сейчас чувствую что схожу с ума по этому поводу, мужчина может на меня смотреть но боится подойти и познакомиться. И я не могу начать разговор.Каждую 2 недели одна и таже ситуация. Незнаю как с этим жить дальше. Депрессия жуткая по этому поводу.Надеюсь на ответ

Грицышина Алевтина Владимировна

Ирина, здравствуйте! Я сейчас в отпуске, начну работать только после 20 июля. Если ваша проблема будет еще актуальна, то можем поработать с вами в скайпе.

С уважением, Алевтина