Путаница в своих решениях

олег 27.06.2012

Каждый раз кокда я принемаю решения я щетаю что для меня этот вариан то что мне нужно.Проходет не большое время от суток до трех и я наченаю сомневаться в своих решения и бросаю это дела.Сам работаю на рынке уже много лет.За это время много раз бросал его,пробовал заниматься мебелью но за не хватки денег ушёл опять на рынок.Потому что у меня много детная семья и постоянно нужны деньги. жена пьет до детей ей дела нету.три девченки на ходяться у бабушки и финансова помогаю я ,а два сына самной .рынок приносет денег более мения.но сам рынок меня раздрожает я прихожу туда как на каторгу.И я сезнаю что делать.Как мне разорваться.и чтоб сума не сойти,или не запить.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Олег!

Вы - Отец, жизненная опора своих детей. Вам трудно, но сил все-таки хватает, и Вы справляетесь. Это Ваша ценность и Ваша реализация. И Вас за это можно уважать и гордиться Вами. Позвольте и Вы себе уважать себя самого за это.

Рынок - это пока что способ прокормить детей. Если Вы хотите заняться чем-то другим, то работа на рынке дает Вам возможность об этом пока подумать и выстроить планы, а еще, может быть, поднакопить денег, чтобы суметь "раскрутиться". Признайте, что работа на рынке сейчас для Вас полезна.

Давайте себе отдохнуть. Вы, возможно устали. Все-таки Вы не железный. Берегите себя.

Желаю удачи!