Бывшая любовница продолжает донимать и угрожает мужу

Вера 09.06.2010

У моего мужа была любовница, в данный момент он с ней расстался и вернулся в семью. Но эта девушка продолжает его донимать и угрожает ему, что жить без него она не может.. Я не знаю, как правильно быть, что делать в такой ситуации.

Вам делать ничего не надо. В настоящий момент это задача мужа  и решать её ему. Вернувшись в семью, он не сумел грамотно завершить  те отношения. Вы можете только поговорить с ним об этом и терпеливо ждать, когда он достойно завершит один из своих жизненных  уроков, чтобы идти дальше. Понимание, мудрость, и самое главное, любовь помогут и Вам пройти свое испытание, когда-то выбранное Вами же.                                                                                    Не зная нюансов Ваших отношений, причины того, почему появилась любовница, и чем  мотивировано его возвращение в семью, конкретнее совет дать невозможно.  Поразмышляйте на тему, что я могу изменить в наших отношениях, и чего именно я хочу от нашего брака.