Как вернуть любимого и отца моей дочери?

мария 27.06.2012

Мы вместе били год, пол года встречались и пол года жили, всё было хорошо, мы снимали квартиру, мы оба работали, всё как у всех, но в последний месяц я стала чувствовать что он мне изменяет потом увидела в его телефоне пару смс от разных девушек смс были в интимной форме, я пыталась с ним об этом поговорить но он переводил все стрелки на меня почему я лазию в эго телефоне,и спустя время я узнаю что беременная.он сразу сказал что ему ребёнок не нужен ему надо на ноги становиться.мы расстались я родила дочку. я работала прадовцом в магазине он водителем

     Здравствуйте, Мария! У Вас произошло два важных события, с одной стороны – расставание с близким Вам человеком, отцом Вашей дочери, и это действительно больно, обидно, горько и тоскливо; и все эти чувства проживаются через слезы, так отрыдайтесь и отпустите ситуацию… Ваше вернется, а чужое, зачем за него цепляться… Неизвестно, как в дальнейшем сложатся Ваши отношения, только просьба одна – проработайте свои подавленные чувства, чтобы освободиться от них и жить тем, что у Вас есть сейчас! Если Вы вышлите мне свой е-маил, я Вам в свою очередь вышлю специальный текст, чтобы Вы смогли свои чувства проработать самостоятельно, если нет возможности пройти личную терапию у психолога.
     Второе чудесное событие – это рождение Вашей дочурки! Это то, что послано свыше, и только Вы можете подарить ту любовь, в которой Ваша дочь нуждается – себе и ей! Начните обращать внимание на себя, ни за что не ругать, а принимать себя такую, какая Вы есть! Увидеть свои сильные и слабые стороны, осознать, что Вы неповторимы и единственны, и что у Вас только одна жизнь, которую Вы можете так выстраивать, чтобы порадовать себя, пусть даже самым малым или большим, главное знать, что жизнь –это не что-то, это возможность для чего-то! Это непрерывный процесс роста и развития, если Вы так будите думать и наполнять ее смыслом. Примите настоящее до того, как вообразите свое будущее. Начинайте с того, что есть там, где Вы есть. Сила проистекает из настоящего. Ваше доброе и уважительное отношение к себе, позволит, встретить достойного мужчину, который станет любить Вашу дочь как свою, главное верьте себе и в себя! И прочтите в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.